Монреаль. Айзнер не смог одолеть Виктора Троицки

11 августа 2011

Американец Джон Айзнер не смог продолжить свою серию удачных выступлений на американских хардовых турнирах. Во втором круге Rogers Cup в Монреале 26-летний спортсмен из США, находящийся на 28-м месте в рейтинге АТР, в трех сетах уступил 15-й ракетке мира, 25-летнему сербскому теннисисту Виктору Троицки - 4/6, 6/3, 2/6.

Виктор в равной борьбе выиграл первый сет, но во второй партии у него появились проблемы с подачей. Как следствие, Айзнер смог сделать два брейка и сравнять счет в матче. В решающей партии Троицки удалось стабилизировать свою игру и довести поединок до победы. Теперь сербский теннисист ведет по личным встречам с американцем со счетом 3:1. Матч продолжался 1 час и 47 минут.

Соперником Троицки в матче третьего раунда станет француз Гаэль Монфис, победивший Алекса Богомолова-младшего.

Игроки в сюжете: Айзнер Джон Троицки Виктор