Мона Бартель: Не думала, что у меня есть шансы на победу в Париже

4 февраля 2013
Новости тенниса

Немка Мона Бартель рассказала о ходе финального поединка турнира в Париже, в котором ей удалось переиграть итальянку Сару Эррани - 7/5, 7/6(4). Отметим, во второй партии Бартель вела в счёте 5/2, но Эррани смогла отыграть отставание.

"Я вела в счёте 5/2, но понимала, что это ещё не конец, ведь Сара является настоящим бойцом и никогда не сдаётся. Для меня это был первый финал на соревнованиях такого высокого уровня, так что я немного занервничала. В концовке матча Эррани постоянно давила на меня. Я старалась атаковать, наносить свои удары, как-то успокаивала себя. Твердила себе, что ничего не потеряно, что я всё ещё могу выиграть матч.

Перед началом турнира не думала, что у меня есть серьёзные шансы на победу. Просто старалась играть матч за матчем. Когда в итоге вышла в финал, то понимала, что это будет тяжелейший матч. Сара блестяще провела прошлый сезон, да и сейчас показывала впечатляющий теннис. Очень рада, что в итоге завоевала здесь второй титул в карьере", - приводит слова Бартель официальный сайт WTA.

Игроки в сюжете: Бартель Мона
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке