Мирьяна Лючич-Барони стала полуфиналисткой турнира в Канаде

13 сентября 2014

32-летняя хорватская теннисистка Мирьяна Лючич-Барони, занимающая 80-ю позицию мирового рейтинга, в четвертьфинальном раунде турнира в Квебеке (Канада) обыграла 25-летнюю Сесиль Каратанчеву, представляющую Казахстан, - 7/5, 6/0.

За 1 час 8 минут, которые длился матч. Мирьяна сделала три эйса, реализовала четыре брейк-пойнта и допустила шесть двойных ошибок. На счету Сесиль четыре эйса и шесть ошибок при подаче. Счёт личных встреч спортсменок стал 4:1 в пользу хорватки.

В полуфинале турнира Coupe Banque Nationale Лючич-Барони сыграет против Юлии Гёргес, ранее победившей Андреа Главацкову.

Игроки в сюжете: Каратанчева Сесиль Гёргес Юлия Главацкова Андреа Лючич-Барони Мирьяна