Мирра Андреева: Работа с Кончитой Мартинес сделала меня бесстрашной

12:19 25 февраля
Новости тенниса

Первая ракетка России Мирра Андреева рассказала о совместной работе со своим тренером Кончитой Мартинес. Россиянка призналась, что обрела уверенность в результате взаимодействия с тренером. 

Ранее Андреева впервые в карьере выиграла "тысячник". Она стала победительницей турнира WTA 1000 в Дубае (ОАЭ). Кроме того, 17-летняя россиянка установила рекорд, став самой молодой чемпионкой в истории турниров такой категории. 

"Это была наша первая совместная предсезонка. Сейчас я чувствую себя увереннее как в психологическом, так и в теннисном плане и думаю, что готова выигрывать те матчи, которые раньше стали бы для меня барьером. Кончита – очень опытный человек в теннисе. Работа с ней сделала меня бесстрашной. Я не боюсь в ответственные моменты рисковать и подавать первую подачу максимально остро, завершать розыгрыши у сетки", - цитирует Андрееву "Коммерсантъ". 

Игроки в сюжете: Андреева Мирра Мартинес Кончита
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке