Мирра Андреева - о турнире 2023 года в Мадриде: Перед матчем с Хаддад Майей думала: "Всё, конец. Хороший турнир, пора прощаться"

12:00 28 апреля
Новости тенниса

Седьмая ракетка мира Мирра Андреева поделилась воспоминаниями от выступления на турнире 2023 года в Мадриде. Тогда россиянка одержала дебютную победу в WTA-Туре, а в итоге дошла до 1/8 финала.

"Увидела, что в первом круге сыграю против Лейлы Фернандес. Я только смотрела на неё в финале US Open, так что подумала: "Не слишком повезло. Что поделаешь?" Но решила: "Ладно, раз мне дали wild card, просто попробую получить удовольствие". И победила.

В следующем круге я играла с Беатрис Хаддад Майей. Думала: "Ну всё, конец. Хороший турнир, пора прощаться". А потом от матча к матчу я думала: "Может, ещё дальше пройду? Может, выиграю ещё матч?" - поделилась Андреева в подкасте Tennis Insider Club.

Игроки в сюжете: Андреева Мирра Фернандес Лейла Хаддад Майя Беатрис
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке