Микаэль Льодра проиграл в первом раунде турнира во Франции

4 февраля 2014

Французский теннисист Микаэль Льодра, занимающий 105-ю строчку в мировой классификации, не смог выйти во второй круг турнира в Монпелье. 33-летний француз уступил 127-й ракетке мира, своему 36-летнему соотечественнику Марку Жикелю - 4/6, 6(4)/7.

Поединок длился 1 час 27 минут. За это время в активе Микаэля один брейк-пойнт, шесть эйсов и одна двойная ошибка. Марк дважды смог взять подачу соперника, сделал шесть эйсов, но не допустил двойных ошибок. После этой игры счёт в личных встречах сравнялся - 1:1.

В борьбе за четвертьфинал турнира Open Sud de France Марк Жикель сыграет с ещё одним представителем Франции, 29-летним Жилем Симоном.

Игроки в сюжете: Жикель Марк Льодра Микаэль