Медведева не остановить, Рублёв неплохо сыграет, Зверев прибавит. Превью мужского турнира в Индиан-Уэллсе

7 октября 2021
Новости тенниса

В Индиан-Уэллсе стартуют мужские и женские соревнования, так что ближайшие 10 дней будут очень интересными для всех любителей тенниса. Делаем прогнозы на турнир BNP Paribas Open, предлагаем анализ сеток и помогаем сделать ставки на теннис. Даниил Медведев, Аслан Карацев, Хуберт Гуркач, Андрей Рублёв, Маттео Берреттини, Александр Зверев, Карен Хачанов, Стефанос Циципас - рассказываем, как сыграют эти теннисисты.

Первый номер посева получил россиянин Даниил Медведев, который будет очевидным фаворитом первой половины сетки. Путь Даниила к финалу: Дакворт, Ботик, Опелка, Гуркач, Рууд/Рублёв.

Медведев отдохнул после титула US Open, стал ещё увереннее и нормально выглядел на Laver Cup. Нет ни одного повода считать, что Даниил не сможет пройти свой путь до конца. Россиянин отлично справлялся с подачами Опелки и Гуркача, давил Рууда и Рублёва агрессией, ну и просто выше уровнем, чем Дакворт и ван де Зандушльп. Медведев - наш фаворит.

Сетка Карацева: Карузо, Шаповалов, Гуркач, Медведев, Рууд/Рублёв. Где остановится: 60% - Шаповалов, 40% - Гуркач.
Сетка Рублёва: Муньяр, Лайович, Баутиста-Агут, Рууд, Медведев. Где остановится: 50% - Баутиста-Агут, 30% - Рууд, 20% - Медведев. Шансы на финал очень низки.
Сетка Рууда: Карбальес-Баэна, Харрис, Эванс, Рублёв, Медведев. Где остановится: скорее всего, на Медведеве.

Фаворитами второй половины сетки однозначно можно считать Александра Зверева и Стефаноса Циципаса. Грек посеян выше, но немец в последнее время играет круче.

Сетка Саши: Бруксби, Маррей, Сонего, Берреттини, Циципас.
Сетка Стефа: Мартинес, Фоньини, Гарин, Оже, Зверев.

Зверев должен без особых проблем доходить до полуфинала, а вот Циципаса придётся попотеть в матче с Оже. Мы бы оценили шансы грека победить в 55%. 

Вероятные полуфиналы: Медведев - Рууд, Зверев - Циципаса.
Чемпион: Медведев.

Игроки в сюжете: Зверев Александр Карацев Аслан Медведев Даниил Рублёв Андрей Циципас Стефанос
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке