Маттео Арнальди: Я пересмотрел все матчи Джоковича, и сегодня это помогло. В какие-то моменты я знал, что он будет делать.

44-я ракетка мира Маттео Арнальди разобрал победу над Новаком Джоковичем во втором круге "Мастерса" в Мадриде (6/3, 6/4).
"Я видел много его матчей, отлично знаю его стиль игры. Это мне помогло, потому что он вряд ли видел мои матчи - ну, может, пару раз. Я пересмотрел все его матчи, и сегодня это сыграло мне на руку. В какие-то моменты я знал, что он будет делать.
Конечно, сейчас он не в лучшей форме, но остаётся выдающимся игроком. Смотришь на него по телевизору - одно, а играть с ним - совсем другое. Я очень хорошо его изучил, поэтому иногда по ходу матча предугадывал его действия", - сказал Арнальди на пресс-конференции.
Игроки в сюжете:
Арнальди Маттео
Джокович Новак
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
популярное за неделю
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Отправить сообщение об ошибке