Марракеш. Ивонн Мойсбургер успешно стартовала на соревнованиях

21 апреля 2014

Австрийская теннисистка Ивонн Мойсбургер переиграла в двух партиях чешку Петрку Цетковску и прошла во второй раунд турнира в Марракеше (Марокко) - 6/3, 6/3.

За время матча, продолжавшегося 1 час 23 минуты, 38-я ракетка мира, 30-летняя Ивонн семь раз брала подачу оппонентки, при этом не совершив эйсов и двойных ошибок. На счету 29-летней Цетковской, занимающей 82-е место в рейтинге WTA, четыре реализованных брейк-пойнта и столько же ошибок на своей подаче. В личных встречах спортсменок австрийка повела с результатом 3:1.

В поединке за выход в 1/4 финала соревнований Мойсбургер будет противостоять победительнице игры южноафриканки Шанель Шиперс и Эстрельи Кабесы-Канделы из Испании.

Игроки в сюжете: Мойсбургер Ивонн Цетковска Петра