Маркета Вондроушова рассказала, какие эмоции испытала после победы на турнире в Берлине

11:50 24 июня
Новости тенниса

73-я ракетка мира чешка Маркета Вондроушова поделилась эмоциями от финала турнира в Берлине. В финале травяного турнира она обыграла китаянку Ван Синьюй со счётом 7/6(10), 4/6, 6/2.

"Я с самого начала увидела отличный теннис от соперницы. Уровень был настолько высоким, что в затяжных розыгрышах она могла быть лучше. Мне пришлось изменить свою стратегию игры, я пыталась удерживать каждый мяч в розыгрыше, возвращала как можно больше ударов.

В подобных матчах надо быть терпеливой. Но с этим у меня порядок. После всех операций и травм, которые у меня были, я научилась терпению. Полагаю, что мне это сейчас помогает на корте. 

После матчбола я упала на колени. И я тогда почувствовала то, по чему так сильно скучало. Это было облегчение. В голове у меня появились все воспоминания того, через что я прошла, чтобы вернуться на этот уровень", - цитирует Вондроушову Punto de Break. 

Игроки в сюжете: Вондроушова Маркета
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке