Марк Россе: В прошлый раз расставание с Вайдой не пошло Джоковичу на пользу. С Иванишевичем у него нет такой связи

15 апреля 2022
Новости тенниса

Бывший швейцарский теннисист, экс-девятая ракетка мира Марк Россе оценил выступление лидера рейтинга ATP Новака Джоковича на "Мастерсе" в Монте-Карло. Сербский теннисист проиграл Алехандро Давидовичу Фокине в стартовом поединке.

"Его матч был в какой-то степени похож на матч Стэна Вавринки. Он тоже провалился в третьем сете. В концовке Ноле и вовсе был пунцовым на вид. Такое редко с ним случается! Это доказывает, что ничего нельзя сделать по щелчку пальцев. Но я думаю, что на "Ролан Гаррос" он будет хорошо себя чувствовать, потому что теперь, если захочет, сможет играть каждую неделю до Парижа. У Новака больше нет той неопределённости, которая присутствовала раньше, ведь он не знал, в каком турнире сможет участвовать, и не мог интенсивно тренироваться. Теперь всё вернулось в нужное для него русло.

Но есть одна вещь, которая меня смущает! Мне любопытно посмотреть, что будет с Джоковичем после расставания с тренером Марьяном Вайдой. Просто в прошлый раз это не пошло ему на пользу. Посмотрим, удастся ли ему быть выйти на такой же высокий уровень, который был раньше, без надёжного человека рядом. Конечно, остался Горан Иванишевич, но между ними нет такой связи. С ним Новак не провёл 15 лет вместе и не достиг такой близости".

Игроки в сюжете: Вайда Марьян Джокович Новак Иванишевич Горан Россе Марк
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке