Мария Шарапова: Надеюсь, мы с Винус покажем отличный теннис

16 января 2013
Новости тенниса

Россиянка Мария Шарапова прокомментировала свой поединок второго круга Australian Open против японки Мисаки Дои, а также поделилась ожиданиями от предстоящего матча с американкой Винус Уильямс.

"Сегодня я просто старалась не терять концентрацию. Я не так много знала о своей сопернице - только то, что она меньше меня. На самом деле тяжело сохранять предельный уровень концентрации, когда ты уверенно ведёшь в счёте. Приходится заставлять себя двигаться дальше.

Лично я не фокусируюсь на счёте. Меня интересует только каждый следующий розыгрыш, так что я просто стараюсь выиграть как можно больше мячей. Как только у тебя появляется шанс выйти вперёд или сделать брейк, надо незамедлительно использовать его.

Я довольна своим стартом на турнире. Пока играю достаточно прилично, но понимаю, что нужно прибавлять, ведь впереди более тяжёлые матчи. С нетерпением жду новые вызовы.

Предстоящий матч с Винус не несёт в себе никаких секретов. Мы уже много раз играли друг против друга. Может она не так много играла в последнее время и посеяна не так высоко, но она остаётся высококлассной теннисисткой, обладающей огромным опытом решающих матчей. Надеюсь, мы покажем отличный теннис", - приводит слова Шараповой официальный сайт турнира.

Игроки в сюжете: Шарапова Мария
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке