Марин Чилич расстался с тренером, с которым работал последние семь лет

17:55 21 июля
Новости тенниса

86-я ракетка мира Марин Чилич объявил о прекращении сотрудничества с тренером Вилимом Вишаком. Они работали вместе с 2020 года. За это время хорват выиграл три титула ATP и дошёл до полуфинала "Ролан Гаррос"-2022.

"Мой дорогой друг, мы знакомы с подросткового возраста: жили по соседству, вместе тренировались и играли турниры. Спустя столько лет снова встретиться и пройти вместе путь длиной в семь лет было чем-то особенным.

Полуфинал "Ролан Гаррос" навсегда останется одним из моих самых ярких воспоминаний. Как и титул ATP в начале моего возвращения, и многие другие незабываемые моменты.

Спасибо тебе за дружбу, неизменную поддержку, постоянное стремление становиться лучше и за то, что всегда подталкивал меня вперёд, особенно в непростые периоды, когда я восстанавливался после травм. Но больше всего спасибо за то, что ты всегда был рядом.

Желаю тебе всего самого лучшего. И кто знает... может быть, однажды наши профессиональные пути снова пересекутся. Спасибо, друг!" - написал Чилич.

Игроки в сюжете: Чилич Марин
Рассказать друзьям:
Смотрите также
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке