Майк Брайан: В нашем дуэте нет лидера

14 июня 2013
Новости тенниса

Американский теннисист Майк Брайан в интервью официальному сайту АТР сравнил недавнюю победу на "Ролан Гаррос" с титулом, который он и вместе со своим братом Майком завоевал на Australian Open в 2006 году. Напомним, тогда Боб и Майк нанесли поражение индийцу Леандеру Паесу и чеху Мартину Дамму - 4/6, 6/3, 6/4.

"В нашей паре нет лидера. Даже если кто-то играет лучше в конкретном матча, то он не пытается быть лидером, потому что это нехорошо! Не хочется думать, что брат тянет тебя за собой.

Что касается самых тяжёлых побед на турнирах "Большого шлема", то этот титул на "Ролан Гаррос" можно смело отнести к самым трудным. Могу сравнить его с победой на Открытом чемпионате Австралии в 2006 году, когда мы обыграли Леандера Паеса и Мартина Дамма. Тогда в решающем третьем сете мне пришлось отыгрывать пять брейк-пойнтов. Затем на подаче Боба был ещё один брейковый мяч, и я отыграл его, пробив не глядя практически в самую линию. Ту битву смело можно сравнить с матчем против Маю и Льодра", - отметил американец.

Игроки в сюжете: Брайан Майк
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке