Мадрид. Матчи турнира прервали из-за отключения электричества в городе

15:25 28 апреля
Новости тенниса

Два мужских одиночных, а также мужской и женский парный матчи на турнире в Мадриде были остановлены из-за отключения электричества в городе.

В результате сбоя временно вышли из строя электронная система определения аутов, а также система ведения счёта.

Отметим, что Мирра Андреева и Юлия Стародубцева провели последний гейм матча уже после возникновения неполадок. Анна Калинская и Сорана Кырстя победили Эри Ходзуми и Ульрикке Эйкери после небольшой паузы.

Встреча Григора Димитрова и Джейкоба Фёрнли пока не возобновилась, тогда как Маттео Арнальди и Дамир Джумхур завершили свой поединок при ручном ведении счёта и фиксации аутов арбитром на вышке. Итальянец победил 6/3, 6/4.

Отключение электричества сейчас наблюдается не только в Мадриде, но и в других городах европейских стран.

Игроки в сюжете: Арнальди Маттео Джумхур Дамир
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке