Мадрид. Братья Брайаны успешно начали защиту чемпионского титула

8 мая 2014

Американские теннисисты Боб и Майк Брайан прошли в 1/4 финала парного разряда турнира в Мадриде, нанеся поражение на чемпионском тай-брейке Жану-Жюльену Ройеру из Нидерландов и румыну Хории Текэу со счётом 7/5, 3/6, 11:9.

Встреча продолжалась 1 час 19 минут. 36-летние братья Боб и Майк трижды брали подачу оппонентов и сделали два эйса. 32-летний Ройер и 29-летний Текэу сумели реализовать три брейк-пойнта, дважды подавали навылет и допустили две двойные ошибки.

Соперниками Брайанов в четвертьфинале парных соревнований станут либо поляки Мариуш Фирстенберг и Марцин Матковски, либо швед Роберт Линдстедт и Лукаш Кубот из Польши.

Игроки в сюжете: Брайан Боб Брайан Майк Ройер Жан-Жюльен Текэу Хория