Лимож. Кристина Младенович прошла в четвертьфинал на отказе соперницы

6 ноября 2014

21-летняя француженка Кристина Младенович вышла в четвертьфинал домашнего турнира WTA категории "125" в Лиможе. В матче второго круга соревнований Кристина играла со своей сверстницей из Украины Мариной Заневской, занимающей в мировом рейтинге 134-е место.

Младенович выиграла первую партию матча со счётом 7/6(7). Во втором сете при счёте 3/2 в пользу француженки Заневская отказалась от дальнейшего продолжения борьбы из-за травмы. Спортсменки сделали по три брейка. В активе Младенович шесть эйсов, при трёх ошибках на подаче. Украинка отметилась тремя эйсами и четырьмя двойными ошибками. Эта победа позволила Младенович сравнять счёт по личным встречам с Заневской - 1:1. Матч продолжался 1 час 20 минут.

В четвертьфинальном поединке Кристина сыграет либо с Юлией Путинцевой из Казахстана, либо с француженкой Каролин Гарсией.

Игроки в сюжете: Заневская Марина Младенович Кристина