Кудерметова - об открытой тренировке в Казани: Мужчины гибкие, спортивные, браво!

Чемпионка Уимблдона-2025 в парном разряде Вероника Кудерметова поделилась эмоциями от открытой тренировки на свежем воздухе в Казани.
Только позитивные эмоции, удивлена была встретить на тренировке не только детей, но и взрослых парней, девушек. Было очень весело, душевная атмосфера. Надеюсь, что все упражнения, которые я показала, пригодятся в жизни и люди будут больше заниматься спортом, следить за своим здоровьем.
Все поздравляли меня, желали удачи, спрашивала, кто занимался теннисом, кто другим видом спорта, старалась поговорить с каждым. Получила массу положительных эмоций и удовольствия. Удивлена физической подготовкой тех, кто пришёл, мужчины достойны отдельных аплодисментов - все гибкие, спортивные. Браво!» - приводит слова Кудерметовой "Чемпионат".
Кудерметова - 39-я ракетка мира. Из россиянок в рейтинге WTA её опережают Мирра Андреева (5), Екатерина Александрова (15), Людмила Самсонова (16), Диана Шнайдер (17) и Анастасия Павлюченкова (30).