Кристина Плишкова не смогла доиграть поединок второго раунда турнира в Наньчане

27 июля 2017

Чешская теннисистка Кристина Плишкова не смогла завершить матч второго круга турнира в Наньчане против японки Нао Хибино. Игра была остановлена по ходу первого сета при счёте 3/0 в пользу чешки. Причины отказа спортсменки от продолжения борьбы пресс-служба турнира не сообщает.

Поединок продолжался 28 минут. За это время 25-летняя Кристина, находящаяся на 41-й позиции в мировом рейтинге, реализовала два брейк-пойнта и не допускала двойных ошибок. Тогда как Нао отметилась одним эйсом и пятью ошибками при подаче. Японка сократила отставание в личных встречах спортсменок - 1:3.

В четвертьфинале соревнований Jiangxi Open Хибино сразится с китаянкой Цзин-Цзин Лю.

Игроки в сюжете: Плишкова Кристина Хибино Нао