Кристиан Гарин завершил выступление в Кордове

4 февраля 2022

18-я ракетка мира, чилийский теннисист Кристиан Гарин, во втором круге соревнований Cordoba Open потерпел поражение от аргентинца Себастьяна Баеса, занимающего 77-е место мирового рейтинга, - 6/4, 1/6, 1/6.

За 2 часа 9 минут матча Кристиан сделал два эйса и четыре брейка, четырежды ошибившись при подаче. Тогда как Себастьян три раза подал навылет и реализовал восемь брейк-пойнтов, трижды допустив двойную ошибку. Счёт личных встреч оппонентов стал 1:0 в пользу аргентинца.

В четвертьфинале турнира в Кордове Гарин сыграет с чилийцем Алехандро Табило, который взял верх над испанцем Карлосом Табернером, - 6/2, 6/4.

Игроки в сюжете: Баес Себастьян Гарин Кристиан Табернер Карлос Табило Алехандро