Красота от природы. Топ-10 самых сексуальных теннисисток прошедшего сезона

18 декабря 2016
Новости тенниса

Прошедший сезон подарил болельщикам тенниса множество интересных противостояний, неожиданных результатов и ярких эмоций. Однако, некоторые спортсменки показали себя не только на корте, но и в качестве героинь глянцевых журналов, рекламных фотосессий, а кто-то просто радовал глаз фанатов своими фотографиями из социальных сетей. Мы выделили десятку теннисисток, которые чаще остальных демонстрировали свою красоту в течение 2016 года.

10. Серена Уильямс


35-летняя американская теннисистка Серена Уильямс довольно рано завершила сезон-2016, однако связь со своими болельщиками она не теряла. Довольно часто американка принимала участие в различных фотосессиях, посещала всевозможные публичные мероприятия. Осенью, после съемок для журналов SELF и Fader, Серена призналась, что она не стесняется показывать свою сексуальность.

9. Анжелик Кербер


Лидер мирового рейтинга, немка Анжелик Кербер, провела этот год просто блестяще, выиграв два турнира "Большого шлема". В свободное время 28-летняя представительница Германии не упускала шанс принять участие в телепередачах или съёмках фэшн-изданий.

8. Анастасия Павлюченкова


Анастасия Павлюченкова, завершившая сезон на 27-й строчке в мировой классификации, оценила его как успешный, хотя, пожалуй, лучшим её результатом стал выход в четвертьфинал Уимблдона. В ноябре спортсменка удивила всех, продемонстрировав свою красоту на страницах модного журнала Glamour.

7. Паула Ормаэчеа


Аргентинская теннисистка Паула Ормаэчеа не может похвастаться успехами в карьере игрока, однако с этого года о ней узнало гораздо большее количество любителей тенниса. В мае представительница Аргентины стала участницей фотосессии для ежегодного выпуска американского журнала ESPN Body Issue.

6. Мария Шарапова

Несмотря на свою дисквалификацию, Мария Шарапова продолжает вести активную деятельность. Наверное, тяжело будет сосчитать то количество переездов и перелётов, которые она совершила в этом году, перемещаясь по различным делам по всему земному шару. Мария посещает различные концерты, вечеринки, снимается в программах, развивает свой сладкий бренд Sugarpova, налаживает сотрудничество со старыми и новыми спонсорами.

5. Каролин Возняцки


Экс-первая ракетка мира, датчанка Каролин Возняцки, провела достаточно непростой для себя сезон, пропустив его концовку из-за травмы ноги. В феврале же этого года Каролин стала главной героиней номера специального выпуска журнала SportsIllustrated.

4. Елена Веснина


Олимпийская чемпионка в парном разряде, россиянка Елена Веснина, регулярно балует своих болельщиков фотографиями из жизни вне корта. Многим наверняка запомнился отдых российской теннисистки на солнечных курортах.

3. Доминика Цибулкова


Словацкая теннисистка Доминика Цибулкова по праву может претендовать на звание "Прорыв года". Самым большим своим достижением в сезоне-2016 уроженка Братиславы считает победу на Итоговом чемпионате WTAв Сингапуре, а вот в личной жизни - это, безусловно, свадьба со своим возлюбленным Михалом Навары.

2. Эжени Бушар


По словам канадки Эжени Бушар, этот сезон был наполнен как взлётами, так и падениями. Но всегда улыбающаяся Эжени не отчаивается и с оптимизмом смотрит в будущее. Главное, не останавливаться и работать над собой. В перерывах между играми Бушар наслаждалась отдыхом, проводя его в различных местах. А в конце октября публике хорошо запомнился её хеллоуинский образ.

1. Полина Лейкина


Да, кто-то действительно может быть удивлён попаданием 22-летней российской теннисистки Полины Лейкиной в этот список.  Однако нам бы хотелось показать, что для попадания в него, не всегда нужно быть публичной персоной, сниматься в известных крупных изданиях или занимать место в Топ-10 рейтинга. Естественная красота и женственность Полины не пропадают даже на корте. 

Игроки в сюжете: Бушар Эжени Веснина Елена Возняцки Каролин Кербер Анжелик Лейкина Полина Ормаэчеа Паула Павлюченкова Анастасия Уильямс Серена Цибулкова Доминика Шарапова Мария
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке