Копс-Джонс и Спирс пробились в четвертьфинал парного турнира в Майами

24 марта 2014

Американский дуэт в составе 31-летней Ракель Копс-Джонс и 32-летней Эбигейл Спирс пробился в четвертьфинальный раунд парных соревнований в Майами, обыграв в матче второго круга свою 25-летнюю соотечественницу Ваню Кинг и 30-летнюю китаянка Цзе Чжен - 3/6, 7/5, 10:6.

Поединок продолжался 1 час 34 минуты. На счету Ракель и Эбигейл три реализованных брейк-пойнта, две подачи навылет и шесть двойных ошибок, в то время как Ваня и Цзе сделали четыре брейка и один эйс.

Следующими соперницами американок на турнире Sony Open Tennis будут победительницы пары Жанетт Хусарова (Словакия) и Ивета Мельцер (Чехия) - Гарбин Мугуруса и Карла Суарес Наварро (Испания).

Игроки в сюжете: Копс-Джонс Ракель Кинг Ваня Спирс Эбигейл Чжен Цзе