Константин Кравчук не смог выйти в четвертьфинал "Челленджера" в Тюмени

21 ноября 2012

Российский теннисист Константин Кравчук не смог выйти в четвертьфинал турнира категории "Челленджер", проходящего в эти дни в Тюмени. 27-летний россиянин, занимающий 267-е место в рейтинге АТР, уступил 162-й ракетке мира, 24-летнему украинцу Ивану Сергееву - 4/6, 5/7.

За 1 час 28 минут, которые спортсмены провели на корте, Кравчук реализовал свой единственный брейк-пойнт, однако Сергеев трижды взял подачу россиянина и оформил свой выход в четвертьфинал. На счету Ивана 3 эйса, а Константин по 4 раза подавал навылет и ошибался на подаче. Теперь Сергеев ведёт в очном противостоянии со счётом 3:1.

В четвертьфинале соперником украинского спортсмена будет победитель матча между белорусом Дмитрием Жирмонтом и ещё одним украинцем, Денисом Молчановым.

Игроки в сюжете: Кравчук Константин Сергеев Иван