Коко Гофф - о камбэке в матче с Андреевой: Я ничего не меняла, просто она стала больше ошибаться

22:00 30 апреля
Новости тенниса

Четвёртая ракетка мира Коко Гофф прокомментировала победу над Миррой Андреевой в четвертьфинале турнира в Мадриде - 7/5, 6/1.

"Я рада, что победила, довольна своей игрой. Первый сет дался нелегко, шла нервная борьба. Андреева - талантливая молодая теннисистка, и я уверена, что нас ждёт ещё немало ярких матчей", - цитирует Гофф пресс-служба WTA.

Также американка рассказала о переломном моменте в матче с Андреевой.

- Что изменилось в матче после 4/5 и 15:40, когда вы отыграли два сетбола и потом взяли восемь геймов подряд?

- Я по ходу матча вообще ничего не меняла. У меня и до этого были брейк-поинты: если бы я использовала их ещё разок пораньше, может и сама бы подавала на сет при таком счёте.

Да, она стала больше ошибаться, но я продолжала делать всё то же самое. Просто больше розыгрышей стали складываться, как мне нужно. А не меняла я ничего, потому что изначально многое делала правильно, просто у Мирры получались эйсы, классные укороченные, - сказала Гофф на пресс-конференции.

Игроки в сюжете: Андреева Мирра Гофф Коко
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке