Китцбюэль. Альберт Рамос в двух сетах уступил Максимо Гонсалесу

30 июля 2014

Испанский теннисист Альберт Рамос не сумел пройти в четвертьфинал турнира в Китцбюэле (Австрия). Во втором круге 26-летний испанец, находящийся на 97-й позиции в рейтинге АТР, уступил 104-й ракетке мира, 31-летнему Максимо Гонсалесу из Аргентины, со счётом 4/6, 4/6.

Гонсалес пять раз брал подачу соперника, на что Рамос ответил тремя своими брейками. На счету Максимо один эйс, в то время как Альберт один раз ошибся на подаче. Поединок длился 1 час 37 минут. Теперь аргентинец ведёт в очном противостоянии со счётом 2:0.

В 1/4 финала соревнований Гонсалесу предстоит сыграть с чехом Лукашем Росолом, который накануне победил австрийского спортсмена Андреаса Хайдер-Маурера.

Игроки в сюжете: Гонсалес Максимо Рамос Альберт