Кэмерон Норри: Обычно я могу положиться на свой бэкхенд, но сегодня допускал несвойственно много ошибок с этого удара

5 сентября 2022
Новости тенниса

Девятая ракетка мира Кэмерон Норри подвёл итоги матча четвёртого круга US Open, в котором уступил Андрею Рублёву (4/6, 4/6, 4/6).

"Мне показалось, что я отлично начал, был расслаблен, хорошо играл и подавал. Возможно, я слишком расслабился, мне не хватало энергичности. Не знаю, в чём причина.

Во втором сете я допускал много ошибок с бэкхенда. Для меня это несвойственно. Обычно я могу положиться на этот удар. Не знаю количество ошибок, но, вероятно, их было куда больше, чем в других матчах.

Думаю, Андрей ничего не отдал мне просто так, действовал очень стабильно. Это исключительно его заслуга. Может, единственный шанс я получил после того, как бросил ракетку, чуть завёлся и стал намного лучше двигаться. Это продлилось примерно 20 минут. Пожалуй, тогда я провёл лучшую для себя часть матча (это произошло при счёте 2/3 в третьем сете, когда Норри взял два гейма подряд - прим. GoTennis.ru).

Это был хороший урок. Но, как я уже сказал, надо полностью отдать должное Андрею, он не делал мне подарков и заслужил победить больше, чем я", - сказал Норри на пресс-конференции.

Игроки в сюжете: Норри Кэмерон Рублёв Андрей
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке