Казань. Стали известны все полуфиналисты чемпионата России

5 октября 2012
Новости тенниса

На проходящем в эти дни в Казани чемпионате России по теннису определились все полуфиналисты в мужском и женском одиночном разряде.

У мужчин за выход в финал поспорят первый номер посева москвич Александр Лобков (на фото), победивший накануне Сергея Мацукевича (Калининград) - 7/6(5), 1/0 - отказ, и Виктор Балуда из Балашихи, который в трёх партиях нанёс поражение самарцу Михаилу Фуфыгину - 6/3, 4/6, 7/6(5). Во втором полуфинале сыграют Михаил Елгин из Сочи, победивший земляка Сергея Кротюка (6/2, 6/2), и Евгений Кириллов из Королёва, разгромивший в четвертьфинале Ричарда Музаева (Балашиха) - 6/0, 6/1.

В женской сетке в полуфинал вышли первая сеяная москвичка Марта Сироткина, переигравшая в четверг Юлию Калабину из Перми со счётом 7/5, 6/4. Марта встретится с землячкой Евгенией Пашковой, которая выиграла у Ксении Кирилловой из Королёва - 6/4, 7/5. Вторую пару полуфиналисток составили Валерия Соловьёва (Саратов), выбившая из борьбы последнюю представительницу казанского тенниса Екатерину Яшину (6/0, 6/2), и Маргарита Гаспарян (Москва), победившая Дарью Миронову из Всеволожска - 6/4, 6/3, сообщает пресс-служба ФТР.

Игроки в сюжете: Балуда Виктор Гаспарян Маргарита Елгин Михаил Калабина Юлия Кириллов Евгений Кирилова Анастасия Лобков Александр Мацукевич Денис Миронова Дарья Музаев Ричард Пашкова Евгения Сироткина Марта Соловьева Валерия Фуфыгин Михаил Яшина Екатерина
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке