"Казалось, она подумает, что я совсем не в форме и не умею играть". Мирра Андреева - о первых днях работы с Кончитой Мартинес

00:30 30 августа
Новости тенниса

Пятая ракетка мира Мирра Андреева высказалась о сотрудничестве с тренером Кончитой Мартинес.

- Каково работать с Кончитой? Внешне кажется, что у вас полная идиллия.

- Когда мы только начинали работать, было немного странно и неловко. В первые дни я даже немного боялась и стеснялась выходить на корт. Не знаю, я смущалась, всё держала в себе и очень быстро уставала. Мне казалось, она подумает обо мне, что я совсем не в форме и не умею играть.

Но со временем я стала очень комфортно чувствовать себя рядом с ней и на корте, и вне его. Между нами точно появилась химия. Мы работаем уже полтора года, и я надеюсь, что это только начало. Она вроде бы не особо на меня жалуется, но, конечно, она тоже человек, женщина. Я пытаюсь её поддерживать и просто иногда быть милой, - поделилась Андреева в беседе с Айлой Томлянович для YouTube-канала Tennis Channel.

Игроки в сюжете: Андреева Мирра Мартинес Кончита Томлянович Айла
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке