Катерина Козлова: Все были шокированы тем, что я сделала татуировку

28 мая 2019
Новости тенниса

Украинская теннисистка Катерина Козлова, ставшая участницей второго раунда "Ролан Гаррос", рассказала о своей татуировке.

"Большой истории за этим не стоит, я особо и не планировала делать татуировку. Я не из тех, кто просто что-то захотел нарисовать. Тату я сделала в Барселоне, и случилось это довольно спонтанно. Я написала одному мастеру, с которым была знакома, объяснила, какой у меня запрос, что я хочу птицу Феникс. Десять дней я была в Барселоне, поэтому я спросила, сможешь ли ты сделать эскизы и татуировку, потому что мне нужно было потом лететь в Стамбул, нужно было бы её прикрывать. Мне понравился эскиз, изначально я хотела маленькую татуировку, пробовала её в разных местах, но, что удивительно даже для себя, как и для других, мне понравилась вот такого размера. Она достаточно большая. Конечно, она имеет определённое значение, но я оставлю это при себе. Да, можно понимать, что это как-то связано и с карьерой. Скажу, что, не зря это именно Феникс. 

Игроки и тренеры, когда видели татуировку, спрашивали меня. Для многих это было неожиданно, никто не мог меня ассоциировать с такой крупной тату. Всем казалось, что это невозможно. Видимо, из-за моего характера, такого серьёзного и спокойного, никто не мог подумать, что я могу такое вычудить (смеётся). Все в шоке, можно сказать. Даже тренеры, которые не особо близко со мной общались, спрашивали, как так получилось, кто-то писал мне, мол, когда и как это произошло. В Мадриде Люда Киченок пошутила, что она теперь тоже задумывается (смеётся)", - приводит слова Козловой "Большой теннис Украины".

Игроки в сюжете: Козлова Катерина
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке