Каролина Плишкова: Накануне чувствовала себя отвратительно

31 марта 2019
Новости тенниса

Чешская теннисистка Каролина Плишкова поделилась впечатлениями после поражения от австралийки Эшли Барти в финале "Премьера" в Майами.

"Первая партия имела ключевое значение, поскольку уже в четвёртом или пятом гейме я ощутила усталость. Конечно, если бы мне удалось выиграть этот сет, всё могло бы пойти иначе. Однако в итоге мне было невероятно трудно бороться во второй партии. 

Накануне чувствовала себя отвратительно. Перед финалом состояние немного улучшилось, но всё равно было далёким от идеала. Также на результате сказался тот факт, что Эшли привыкла играть днём, а я все свои матчи проводила в более позднее время. Перед нашим поединком я смогла заснуть только в четыре утра.

На последних турнирах я всегда завершала борьбу на стадии четвертьфинала. Была уверена, что могу играть лучше. Разумеется, финал - это очень хорошее достижение, однако мне хотелось завоевать трофей.

По ходу соревнований я провела несколько хороших встреч. В частности, сумела одолеть Симону Халеп. Пожалуй, то был мой лучший матч на турнире.

Мне хочется продолжать движение вперёд и проанализировать все позитивные и негативные моменты. Вообще, первые несколько месяцев сезона сложились отлично.

Сейчас я устрою себе небольшой отдых и отправлюсь в Чехию. Потом проведу сбор в Монте-Карло или Барселоне. У меня будет достаточно времени, чтобы подготовиться к грунтовым соревнованиям", - цитирует Плишкову пресс-служба WTA.

Игроки в сюжете: Плишкова Каролина
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке