Карлос Берлок не сумел выйти в полуфинал "Челленджера" в Неаполе

30 сентября 2011

69-я ракетка мира 28-летний аргентинец Карлос Берлок в четвертьфинале турнира категории "Сhallenger" в итальянском Неаполе уступил 26-летнему румыну Адриану Унгуру, занимающему в рейтинге АТР 130-е место. Второй сеяный на турнире проиграл в трёх сета - 6/3, 6/7(7), 2/6.

За матс Унгур реализовал 4 из 14 имевшихся у него брейк-пойнтов, уступив на собственной подаче трижды. Оба спортсмена сделали по три двойных ошибки, тогда как эйсов больше сделал румын - пять против трёх. На корте соперники провели 3 часа 14 минут.

Благодаря этой победе Унгур сравнял счёт по личным встречам с аргентинцем - 2:2. За выход в решающую стадию турнира Унгур поборется с итальянцем Алессандро Джианнесси, в двух сетах сломившим сопротивление хорвата Антонио Веича - 6/4, 7/5.

Игроки в сюжете: Берлок Карлос Веич Антонио Унгур Адриан