Карла Суарес Наварро завершила выступление на турнире в Стэнфорде

30 июля 2014

Испанская теннисистка Карла Суарес Наварро потерпела поражение от пуэрториканки Моники Пюиг в первом круге турнира в Стэнфорде (США). В стартовом матче 25-летняя Карла, занимающая 16-ю строчку рейтинга WTA, не смогла сломить сопротивление 20-летней Моники, находящейся на 71-й позиции мировой классификации, в двух партиях - 3/6, 5/7.

За время встречи, длившейся 1 час 38 минут, Наварро сделала два эйса, четыре раза взяла подачу соперницы и допустила одну двойную ошибку. Пюиг ни разу не подала навылет, реализовала шесть брейк-пойнтов и допустила семь ошибок на своей подаче. Счёт в очном противостоянии спортсменок стал 2:1 в пользу испанки.

Во втором круге турнира Citi Open Пюиг сыграет с хозяйкой кортов Сачией Викери, которая накануне выиграла у китаянки Чжан Шуай.

Игроки в сюжете: Пюиг Моника Суарес Наварро Карла