"Карен разыгрался и обрёл новую уверенность". Яковенко - об игре Хачанова на AO-2025

Бывший пресс-секретарь Федерации тенниса России Виталий Яковенко оценил выступление 19-й ракетки мира Карена Хачанова на Открытом чемпионате Австралии по теннису.
"Карен идёт по траектории, по которой он двигался еще со второй половины прошлого года. Он совершенно очевидно разыгрался и обрел новую уверенность. Хотелось бы надеяться, что он сохранит её и в следующих играх. Все надеялись, что Карен приедет в Мельбурн в хорошей форме. Пока надежда оправдана, но будем наблюдать, как он сыграет с соперниками более высокого уровня", - цитирует Яковенко Vprognoze.ru.
Напомним, Хачанов на Australian Open-2025 обыграл француза Маннарино (3:0) и представителя Канады Диалло (3:1). В третьем круге россиянин померится силами с молодым американцем Алексом Микельсеном.