Карен Хачанов уступил Джеку Дрэйперу в финале "пятисотника" в Вене

17:47 27 октября

24-я ракетка мира Карен Хачанов из России со счётом 4/6, 5/7 уступил британцу Джеку Дрэйперу, который занимает 18-ю строчку мировой классификации, в четвертьфинале турнира ATP 500 в Вене.

Длительность встречи составила 1 час 34 минуты. Счёт в очном противостоянии стал равным - 2:2.

68

Во втором сете Дрэйпер вёл 4/0, затем Хачанов взял пять геймов подряд, но британец остановил его камбэк.

Прервалась восьмиматчевая победная серия Хачанова, которая началась на прошлой неделе в Алматы.

Дрэйпер выиграл второй и крупнейший титул в карьере. За победу он заработает 500 рейтинговых очков и €461,920 призовых. Хачанов получит 330 баллов и €248,540.

Игроки в сюжете: Дрэйпер Джек Хачанов Карен