Карен Хачанов: Матч между "Зенитом" и "Спартаком" по уровню не уступал ведущим европейским лигам

3 декабря 2019
Новости тенниса

Российский теннисист Карен Хачанов поделился впечатлениями от просмотра матча чемпионата России по футболу между "Зенитом" и "Спартаком".

"Минутка футбола. Я - поклонник испанского футбола. Недавно расстроился, что матч между "Барселоной" и "Реалом" перенесли. Такие игры я жду каждый год. Но на выходных удалось посмотреть российское класико: "Зенит" - "Спартак".

1. Очень крутой стадион и атмосфера. Хотелось бы, чтобы на каждый матч в РФПЛ приходило столько зрителей. Связано это не только с крутой афишей, но и комфортным стадионом и крышей, которая не даёт замерзнуть болельщикам в декабре. Такие стадионы нужны большинству команд.

2. Картинка - топ. Европейский уровень. В России научились снимать спорт уже давно. Аплодирую режиссёрам.

3. Скорости. В РФПЛ не самые большие скорости, но конкретно в этом матче всё было на уровне АПЛ, Ла Лиги и других топ-чемпионатов.

4. Судейство. Я часто читаю, как критикуют судей в России. Но, смотря Ла Лигу, вижу ошибки и там. Конкретно в этой игре мне показалось, что всё было на уровне.

Рад, что матч в чемпионате России может собирать больше 50 тысяч болельщиков. Надеюсь, следующее российское класико я смогу увидеть вживую!" - написал Хачанов в своём Instagram.

Игроки в сюжете: Хачанов Карен
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке