Истбурн. Агнешка Радваньска стала полуфиналисткой турнира

25 июня 2015
Новости тенниса

Польская теннисистка Агнешка Радваньска вышла в полуфинал соревнований в Истбурне (Великобритания), нанеся поражение в двух партиях Цветане Пиронковой из Болгарии в 1/4 финала турнира, - 6/2, 6/2.

За время матча, продолжавшегося 1 час 5 минут, 13-я ракетка мира, 26-летняя Агнешка, записала в свой актив по четыре брейка и эйса, один раз ошибившись на своей подаче. 27-летняя Пиронкова, занимающая 44-е место в рейтинге WTA, не взяла ни одной подачи оппонентки и совершила один эйс. Полька продолжает лидировать в личных встречах спортсменок - 9:2.

В поединке за выход в финал соревнований Aegon International Eastbourne  Радваньска сразится с победительницей игры россиянки Дарьи Гавриловой и американки Слоан Стивенс.

Игроки в сюжете: Пиронкова Цветана Радваньска Агнешка
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке