Индиан-Уэллс. Расписание шестого игрового дня
Понедельник, 11 марта - шестой игровой день совмещённого мужского и женского турнира BNP Paribas Open в Индиан-Уэллсе. Сегодня завершатся матчи третьего круга в одиночном разряде, а также продолжатся соревнования пар.
На корты местного спортивного комплекса выйдут следующие представители России: Даниил Медведев, Дарья Касаткина и Анна Блинкова.
BNP Paribas Open. Понедельник, 11 марта 2024 года
Stadium 1. Начало в 11:00 (21:00 по московскому времени)
Лоренцо Музетти (Италия, 26) - Хольгер Руне (Дания, 7)
Не ранее 13:00 (23:00)
Эмма Радукану (Великобритания, WC) - Арина Соболенко (Беларусь, 2)
Далее
Наоми Осака (Япония) - Элизе Мертенс (Бельгия, 24)
Не ранее 18:00 (04:00)
Новак Джокович (Сербия, 1) - Лука Нарди (Италия, LL)
Не ранее 20:00 (06:00)
Элина Свитолина (Украина, 16) - Эмма Наварро (США, 23)
Stadium 2. Начало в 11:00 (21:00 по московскому времени)
Лючия Бронцетти (Италия) - Коко Гофф (США, 3)
Далее
Томми Пол (США, 17) - Уго Умбер (Франция, 14)
Далее
Тэйлор Фритц (США, 12) - Себастьян Баес (Аргентина, 19)
Не ранее 18:00 (04:00)
Каролин Гарсия (Франция, 20) - Мария Саккари (Греция, 9)
Далее
Даниил Медведев (Россия, 4) - Себастьян Корда (США, 29)
Stadium 3. Начало в 11:00 (21:00 по московскому времени)
Кэмерон Норри (Великобритания, 28) - Гаэль Монфис (Франция)
Далее
Каспер Рууд (Норвегия, 9) - Артур Фис (Франция)
Далее
Адриан Маннарино (Франция, 21) - Григор Димитров (Болгария, 13)
Далее
Коко Гофф и Джессика Пегула (США, 5) - Каролин Долхайд и Дезайр Кравчик (США)
Далее
Кевин Кравьец и Тим Пютц (Германия, 7) - Марсело Аревало и Мате Павич (Сальвадор/Хорватия)
Stadium 4. Начало в 11:00 (21:00 по московскому времени)
Юань Юэ (Китай) - Каролин Долхайд (США)
Не ранее 12:30 (22:30)
Слоан Стивенс (США) - Дарья Касаткина (Россия, 11)
Далее
Анна Блинкова (Россия) - Диана Парри (Франция)
Далее
Райан Сеггерман и Патрик Трхач (США, WC) - Уэсли Коольхоф и Никола Мектич (Нидерланды/Хорватия)
Далее
Эйша Мухаммад и Ена Шибахара (США/Япония) - Габриэла Дабровски и Эрин Рутлиф (Канада/Новая Зеландия, 2)
Stadium 5. Начало в 11:00 (21:00 по московскому времени)
Шуко Аояма и Александра Крунич (Япония/Сербия) - Людмила Киченок и Елена Остапенко (Украина/Латвия, 8)
Далее
Симоне Болелли и Андреа Вавассори (Италия) - Джейми Маррей и Майкл Винус (Великобритания/Новая Зеландия, 8)
Далее
Сандер Жилле и Йоран Флиген (Бельгия) - Николя Маю и Эдуар Роже-Васслен (Франция)
Далее
Лоренцо Музетти и Джон Пирс (Италия/Австралия) - Натаниэль Лэммонс и Джексон Уитроу (США)
Далее
Ульрикке Эйкери и Ханью Гуо (Норвегия/Китай) - Деми Шуурс и Луиза Стефани (Нидерланды/Бразилия, 6)
Stadium 6. Начало в 11:00 (21:00 по московскому времени)
Мари Бузкова и Сара Соррибес-Тормо (Чехия/Испания) - Сторм Хантер и Катержина Синякова (Австралия/Чехия, 3)
Не ранее 12:30 (22:30)
Янник Синнер и Лоренцо Сонего (Италия) - Марсель Гранольерс и Орасио Себальос (Испания/Аргентина, 5)
Далее
Марсело Мело и Александр Зверев (Бразилия/Германия) - Иван Додиг и Остин Крайчек (Хорватия/США, 2)
Далее
Беатрис Хаддад Майя и Тэйлор Таунсенд (Бразилия/США, 7) - Эри Ходзуми и Макото Ниномия (Япония)
Далее
Ллойд Гласспул и Жан-Жюльен Ройер (Великобритания/Нидерланды) - Раджив Рам и Джо Сэлисбери (США/Великобритания, 3)
Подписывайтесь на наш телеграм-канал, где мы разыгрываем кружку и банку мячей с турнира в Дубае