Индиан-Уэллс. Расписание пятого игрового дня
Воскресенье, 10 октября - пятый игровой день турнира BNP Paribas Open в Индиан-Уэллсе (США). В этот день состоятся матчи третьего раунда женского и мужского турниров в одиночном и парном разрядах.
На корты спорткомплекса Indian Wells Tennis Garden выйдут следующие представители России: Вероника Кудерметова, Анастасия Павлюченкова, Карен Хачанов, Аслан Карацев и Андрей Рублёв.
BNP Paribas Open. Воскресенье, 10 октября 2021 года
Stadium 1. Начало в 11:00 (21:00 по московскому времени)
Вероника Кудерметова (Россия) - Ига Свёнтек (Польша)
Далее
Сорана Кырстя (Румыния) - Элина Свитолина (Украина)
Далее
Дженсон Бруксби (США) - Александр Зверев (Германия)
Не ранее 18:00 (04:00)
Педро Мартинес (Испания) - Стефанос Циципас (Греция)
Не ранее 20:00 (06:00)
Лейла Фернандес (Канада) - Анастасия Павлюченкова (Россия)
Stadium 2. Начало в 11:00 (21:00 по московскому времени)
Маттео Берреттини (Италия) - Алехандро Табило (Чили)
Далее
Карлос Алькараз (Испания) - Энди Маррей (Британия)
Далее
Александра Соснович (Беларусь) - Симона Халеп (Румыния)
Не ранее 18:00 (04:00)
Петра Квитова (Чехия) - Виктория Азаренко (Беларусь)
Далее
Джон Иснер (США) - Ёсихито Нисиока (Япония)
Stadium 3. Начало в 11:00 (21:00 по московскому времени)
Джон Миллман (Австралия) - Янник Синнер (Италия)
Далее
Брэндон Накашима (США) - Тэйлор Фритц (США)
Далее
Феликс Оже (Канада) - Альберт Рамос (Испания)
Не ранее 18:00 (04:00)
Жасимне Паолини (Италия) - Джессика Пегула (США)
Далее
Людмила Киченок и Елена Остапенко (Украина/Латвия) - Хэйли Картер и Габриэла Остапенко (США/Канада)
Stadium 4. Начало в 11:00 (21:00 по московскому времени)
Шарон Фишман и Джулиана Олмос (Канада/Мексика) - Макото Ниномия и Сабрина Сантамария (Япония/США)
Далее
Шелби Роджерс (США) - Ирина-Камелия Бегу (Румыния)
Далее
Юлия Путинцева (Казахстан) - Елена Остапенко (Латвия)
Не ранее 18:00 (04:00)
Кристофер Юбэнкс (США) - Николоз Басилашвили (Грузия)
Далее
Барбора Крейчикова и Катержина Синякова (Чехия) - Ульрикке Эйкери и Александра Соснович (Норвегия/Беларусь)
Stadium 5. Начало в 11:00 (21:00 по московскому времени)
Кевин Андерсон (ЮАР) - Лоренцо Сонего (Италия)
Далее
Кристиан Гарин (Чили) - Эрнесто Эскобедо (США)
Далее
Александр Вукич (Австралия) - Алекс де Минаур (Австралия)
Не ранее 18:00 (04:00)
Карен Хачанов (Россия) - Эмил Руусувуори (Финляндия)
Stadium 6. Начало в 11:00 (21:00 по московскому времени)
Гаэль Монфис (Франция) - Джанлука Магер (Италия)
Далее
Фабио Фоньини (Италия) - Ян-Леннард Штруфф (Германия)
Далее
Эмилио Гомес (Эквадор) - Пабло Карреньо-Буста (Испания)
Не ранее 18:00 (04:00)
Никола Мектич и Мате Павич (Хорватия) - Макензи Макдональд и Брэндон Накашима (США)
Далее
Равен Клаасен и Бен Маклахлан (ЮАР/Япония) - Марсело Аревало и Матве Мидделькооп (Сальвадор/Голландия)
Stadium 9. Начало в 11:00 (21:00 по московскому времени)
Уэсли Коольхоф и Жан-Жюльен Ройер (Голландия) - Остин Крайчек и Андреас Мьес (США/Германия)
Далее
Ариэль Бехар и Гонсало Эскобар (Уругвай/Эквадор) - Джон Пирс и Филип Поласек (Австралия/Словакия)
Далее
Алекса Гуарачи и Дезайр Кравчик (Чили/США) - Вероника Кудерметова и Елена Рыбакина (Россия/Казахстан)
Не ранее 18:00 (04:00)
Аслан Карацев и Андрей Рублёв (Россия) - Симон Болелли и Максимо Гонсалес (Италия/Аргентина)