Индиан-Уэллс. Расписание четвёртого игрового дня
Суббота, 9 октября - четвёртый игровой день турнира BNP Paribas Open в Индиан-Уэллсе (США). В этот день состоятся матчи второго раунда женского и мужского турниров в одиночном и парном разрядах.
На корты спорткомплекса Indian Wells Tennis Garden выйдут следующие представители России: Даниил Медведев, Андрей Рублёв, Аслан Карацев, Дарья Касаткина и Анна Калинская.
BNP Paribas Open. Суббота, 9 октября 2021 года
Stadium 1. Начало в 11:00 (21:00 по московскому времени)
Таро Даниэль (Япония) - Рейлли Опелка (США, 16)
Далее
Себастьян Корда (США, 32) - Фрэнсис Тиафо (США)
Далее
Каролин Гарсия (Франция) - Кори Гофф (США, 15)
Далее
Даниил Медведев (Россия, 1) - Маккензи Макдональд (США)
Далее
Элисон Риске (США) - Бьянка Андрееску (Канада, 16)
Stadium 2. Начало в 11:00 (21:00 по московскому времени)
Айла Томлянович (Австралия) - Гарбин Мугуруса (Испания, 5)
Далее
Каролина Плишкова (Чехия, 1) - Магдалена Фреш (Польша)
Далее
Денис Шаповалов (Канада, 9) - Вашек Поспишил (Канада)
Далее
Виктория Голубич (Швейцария) - Мария Саккари (Греция, 6)
Далее
Андрей Рублёв (Россия, 4) - Карлос Табернер (Испания)
Stadium 3. Начало в 11:00 (21:00 по московскому времени)
Диего Шварцман (Аргентина, 11) - Максим Кресси (США)
Далее
Роберто Карбальес Баэна (Испания) - Каспер Рууд (Норвегия, 6)
Далее
Григор Димитров (Болгария, 23) - Даниэль Альтмайер (Германия)
Далее
Анжелик Кербер (Германия, 10) - Катержина Синякова (Чехия)
Далее
Николь Меликар/Деми Шуурс (США/Нидерланды) - Лейла Фернандес/Кори Гофф (Канада/США)
Stadium 4. Начало в 11:00 (21:00 по московскому времени)
Онс Жабер (Тунис, 12) - Анастасия Севастова (Латвия)
Далее
Аманда Анисимова (США) - Камила Джорджи (Италия, 30)
Далее
Барбора Крейчикова (Чехия, 3) - Зарина Дияс (Казахстан)
Далее
Томми Пол (США) - Душан Лайович (Сербия, 28)
Далее
Маркос Хирон (США) - Филип Крайинович (Сербия, 27)
Stadium 5. Начало в 11:00 (21:00 по московскому времени)
Кеи Нишикори (Япония) - Дэниэл Эванс (Великобритания, 18)
Далее
Кэмерон Норри (Великобритания, 21) - Теннис Сандгрен (США)
Далее
Дэниэл Эванс/Нил Скупски (Великобритания) - Джон Иснер/Джек Сок (США)
Далее
Сальваторе Карузо (Италия) - Аслан Карацев (Россия, 19)
Далее
Симоне Болелли/Максимо Гонсалес (Италия/Аргентина) - Хуан-Себастьян Кабал/Роберт Фарах (Колумбия)
Stadium 6. Начало в 11:00 (21:00 по московскому времени)
Сара Соррибес-Тормо (Испания, 28) - Анна Калинская (Россия)
Далее
Анетт Контавейт (Эстония, 18) - Мартина Тревизан (Италия)
Далее
Паула Бадоса (Испания, 21) - Даяна Ястремская (Украина)
Далее
Лорен Дэвис (США) - Даниэль Коллинз (США, 22)
Далее
Астра Шарма (Австралия) - Дарья Касаткина (Россия, 20)
Stadium 7. Начало в 11:00 (21:00 по московскому времени)
Алексей Попырин (Австралия) - Хуберт Гуркач (Польша, 8)
Далее
Гвидо Пелья (Аргентина) - Роберто Баутиста-Агут (Испания, 15)
Далее
Тим Путц/Майкл Винус (Германия/Новая Зеландия) - Карлос Алькараз/Пабло Карреньо-Буста (Испания)
Далее
Ллойд Харрис (ЮАР, 26) - Алехандро Давидович Фокина (Испания)
Stadium 8. Начало в 11:00 (21:00 по московскому времени)
Тамара Зиданшек (Словения, 26) - Ана Конюх (Хорватия)
Далее
Мари Бузкова/Люси Градецка (Чехия) - Симона Халеп/Елена-Габриэла Рузе (Румыния)
Далее
Людмила Киченок/Елена Остапенко (Украина/Латвия) - Шелби Роджерс/Айла Томлянович (США/Австралия)
Далее
Ульрикке Эйкери/Александра Соснович (Норвегия/Беларусь) - Риз Брантмайер/Катрина Скотт (США)
Stadium 9. Начало в 11:00 (21:00 по московскому времени)
Марсель Гранольерс/Орасио Себальос (Испания/Аргентина) - Фабио Фоньини/Лоренцо Сонего (Италия)
Далее
Кристиан Гарин/Сантьяго Гонсалес (Чили/Мексика) - Иван Додиг/Марсело Мело (Хорватия/Бразилия)
Далее
Джейми Маррей/Бруно Соареш (Великобритания/Бразилия) - Ян-Леннард Штруфф/Александр Зверев (Германия)
Далее
Эйша Мухаммад/Джессика Пегула (США) - Шуко Аояма/Ена Шибахара (Япония)
Далее
Маяр Шериф (Египет) - Беатрис Хаддад Майя (Бразилия)