Индиан-Уэллс. Кики Бертенс в трёх сетах победила Аннику Бек

8 марта 2013

Голландская теннисистка Кики Бертенс вышла во второй раунд турнира BNP Paribas Open. 21-летняя голландка, занимающая 44-е место в рейтинге WTA, победила 66-ю ракетку мира, 19-летнюю немку Аннику Бек - 3/6, 6/4, 6/1.

Бек выиграла первый сет, но затем Бертенс сумела переломить ход матча, за 1 час 47 минут добившись итоговой победы. На счету Кики четыре эйса и пять двойных ошибок, в то время как Анника один раз подала навылет и шесть раз ошибалась на подаче. Теперь Бертенс ведёт в очном противостоянии со счётом 3:0.

Во втором круге турнира голландская спортсменка встретится с другой немецкой теннисисткой, Моной Бартель, пропускавшей игры стартового раунда.

Игроки в сюжете: Бек Анника Бертенс Кики