Хертогенбос. Мария Кириленко уступила в двух партиях Моне Бартель

16 июня 2014

Российская теннисистка Мария Кириленко потерпела поражение на старте турнира в Хертогенбосе (Нидерланды) от немки Моны Бартель в двух партиях со счётом 3/6, 2/6.

За время поединка, продлившегося 1 час 43 минуты, 87-я ракетка мира, 27-летняя Кириленко один раз брала подачу соперницы, сделала два эйса и столько же двойных ошибок. В активе 23-летней Моны, занимающей 59-ю позицию в рейтинге WTA, четыре брейка и три подачи навылет при четырёх двойных ошибках. Теперь немка ведёт в личных встречах соперниц с результатом 2:0.

В матче за выход в четвертьфинал соревнований Бартель померится силами с победительницей игры словачки Яны Чепеловой и Михаэллы Крайчек из Нидерландов.

Игроки в сюжете: Бартель Мона Кириленко Мария