Горан Иванишевич - о работе с Циципасом: Меня заинтересовал его темперамент. У греков и хорватов они довольно похожи

Экс-тренер Новака Джоковича Горан Иванишевич высказался о мотивации для сотрудничества со Стефаносом Циципасом. Они проведут первый совместный турнир в Галле.
"Для меня он всегда игрок топ-10. Сейчас он немного потерял свои преимущества. Много чего произошло, и теперь ему нужно это вернуть.
Меня заинтересовал его темперамент. У греков и хорватов они довольно похожи. Мне нравится, что он очень агрессивный теннисист. Мне всегда нравилась его игра, стиль. На это приятно смотреть, и мне приятно внести вклад в его игру, подачу и удары с лёта. Для меня очень большой вызов, и я надеюсь, что всё получится", - цитирует Иванишевича официальный сайт ATP.
Стефанос Циципас рассказал, над каким элементом игры активно работает с Гораном Иванишевичем
Игроки в сюжете:
Иванишевич Горан
Циципас Стефанос
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
популярное за неделю
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Отправить сообщение об ошибке