Гонщик "Формулы-1" Джордж Расселл рассказал о мотивирующем разговоре с Новаком Джоковичем

00:05 6 августа
Новости тенниса

Пилот гоночной команды "Мерседес" Джордж Расселл рассказал о разговоре с сербским теннисистом Новаком Джоковичем и признался, что по итогам беседы надеется продлить карьеру в "Формуле-1".

"Мы классно поговорили с Новаком Джоковичем о человеческих возможностях, о том, что он делает сейчас, а также о том, что он делал в возрасте до 30 лет.

Новак сказал, что в молодости легко мог бы пропустить тренировку, и это не сказалось бы на нём. Но он так не поступал. Новак теперь очень рад. Он считает, что именно работа, проделанная в те годы, позволяет ему выступать на столь высоком уровне в почти 40 лет.

В "Формуле-1", в отличие от тенниса, нет постоянной нагрузки на ноги. Но я хочу выступать, когда мне будет далеко за 40", - признался 27-летний Расселл.

39-летний Джокович - 24-кратный победитель турниров "Большого шлема".

Игроки в сюжете: Джокович Новак
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке