Гарбин Мугуруса на старте турнира в Ухане обыграла Марию-Тересу Торро-Флор

22 сентября 2014

Испанская теннисистка Гарбин Мугуруса вышла во второй круг турнира Dongfeng Motor Wuhan Open в Ухане (Китай). Двадцатилетняя испанка, занимающая 22-е место в рейтинге WTA, победила 75-ю ракетку мира, свою 22-летнюю соотечественницу Марию-Тересу Торро-Флор - 4/6, 6/4, 6/4.

Торро-Флор выиграла первый сет, однако после этого Мугуруса сумела перехватить инициативу, за 2 часа 4 минуты добившись итоговой победы. На счету Гарбин шесть эйсов и десять двойных ошибок, а Мария-Тереса четырежды подавала навылет и пять раз ошибалась на подаче. Благодаря этой победе Мугуруса сравняла счёт в очном противостоянии - 2:2.

Во втором раунде соревнований испанская спортсменка сыграет против румынки Симоны Халеп, которая посеяна в Ухане под вторым номером.

Игроки в сюжете: Мугуруса Гарбин Торро-Флор Мария-Тереса