Гамбург. Определился соперник Вердаско по 2-му раунду

19 июля 2011

Восьмой сеяный на турнире категории «500» в Гамбурге (Германия) испанский теннисист Фернандо Вердаско узнал имя своего соперника по второму кругу bet-at-home Open German Tennis Championships 2011. Им стал его 25-летний соотечественник, 44-й номер рейтинга АТР Пабло Андухар, который во вторник выяснял отношения со 109-й ракеткой мира 29-летним французом Жюльеном Беннето. Финалист турнира в Штутгарте на прошлой неделе Андухар уверенно выиграл в двух партиях с одинаковым счетом 6/2. Матч продолжался 1 час 20 минут. Эта победа стала для испанца второй, одержанной над французом, как в нынешнем сезоне, так и в карьере в целом.

Дважды пересекались пути Пабло Андухара и Фернандо Вердаско в официальных поединках, и пока в данном противостоянии ничья – 1-1. Их последняя встреча, состоявшаяся во втором раунде «Мастерса» в Майами-2011, осталась за Андухаром – 3/6, 7/6(3), 6/4.

Игроки в сюжете: Андухар Пабло Беннето Жюльен Вердаско Фернандо