Габашвили и Кравчук вышли в финал квалификации к турниру в Санкт-Петербурге, Ледовских уступил

23 октября 2011
Новости тенниса

Россиянин Теймураз Габашвили уверенно вышел в финал квалификации к турниру ATP категории "250" St.Petersburg Open, стартующему в Санкт-Петербурге в понедельник 24 октября. В воскресенье 26-летний уроженец Тбилиси, занимающий 126-е место в рейтинге ATP, в двух сетах переиграл 36-летнего немца Александра Васке, не представленного в мужской табели о рангах - 6/1, 6/4. Матч длился 1 час 12 минут, за которые Габашвили сделал 4 брейка и один раз проиграл свою подачу.

Соотечественник Габашвили Константин Кравчук также одержал победу в матче против 160-й ракетки мира 23-летнего Антонио Веича из Хорватии - 6/4, 7/5. 165-й номер мирового рейтинга 26-летний москвич сделал четыре брейка и дважды уступил свою подачу. Теннисисты провели на корте 1 час 26 минут.

Не смог выйти в основную сетку 25-летний россиянин Михаил Ледовских. В своем втором отборочном матче в Санкт-Петербурге 289-я ракетка мира Ледовских в двух сетах проиграл 154-му номеру мирового рейтинга украинцу Сергее Бубке - 2/6, 5/7. Матч продолжался 1 час 12 минут.

Таким образом, в финале квалификационных соревнований Габашвили поборется с Кравчуком, а Бубка скрестит ракетки с еще одним представителем России - 21-летним Ильей Беляевым.

Игроки в сюжете: Беляев Илья Бубка Сергей Васке Александр Веич Антонио Габашвили Теймураз Кравчук Константин
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке