Футболист Тони Кроос - Роджеру Федереру: Приходи на матчи "Реала". Если засомневаешься, то спроси Надаля

27 сентября 2022
Новости тенниса

Чемпион мира по футболу 2014 года, полузащитник мадридского "Реала" Тони Кроос обратился к Роджеру Федереру, который на прошлой неделе провёл последний матч в карьере.

"Привет, Роджер. Если честно, я очень надеялся, что этот день не настанет. Но теперь просто хочу воспользоваться возможностью и сказать тебе "спасибо". Спасибо от нас, любителей спорта по всему миру. Мы долгие годы наслаждались твоей игрой, твоей магией.

Все эти годы ты был огромным источником вдохновения даже для меня, представителя другого вида спорта - и в первую очередь не благодаря твоим успехам, а благодаря тому, что при всех своих достижениях всегда оставался очень хорошим, скромным человеком. Думаю, молодые спортсмены и не могут найти лучшего примера. Ты можешь этим гордиться. Очень надеюсь, что ты получишь удовольствие от жизни после завершения карьеры, от времени с женой, детьми и всей семьёй. Знаю, что ты семейный человек. Это всегда самое главное, тем более теперь.

Надеюсь, ты найдёшь время навестить меня в Мадриде. Приходи на наши матчи, а если засомневаешься, то спроси своего партнёра по паре Рафаэля Надаля. Он знает, насколько это классно. Надеюсь, скоро увидимся", - сказал Кроос в видеоролике, который записал для официальных соцсетей ATP.

Игроки в сюжете: Федерер Роджер
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке