Филипп Кольшрайбер встретится с Томми Хаасом на турнире BNP Paribas Masters

28 октября 2013

30-летний немец Филипп Кольшрайбер вышел во второй круг на турнире категории "Мастерс" в Париже. Кольшрайбер, занимающий в рейтинге АТР 23-ю строчку, в трёх партиях переиграл 29-летнего итальянца Андреаса Сеппи, 25-ю ракетку мира, - 6/3, 3/6, 6/4.

В седьмом очном поединке соперников, у которых до этого было равенство – 3:3, понадобился третий сет для выявления победителя. Кольшрайбер сумел реализовать три из тринадцати брейк-пойнтов, а Сеппи удачно использовал две попытки взять подачу соперника из семи. Филипп десять раз подал навылет и сделал пять двойных ошибок. Андреас смог ответить семью эйсами и одной ошибкой на своей подаче. Матч продолжался 1 час 58 минут.

Во втором круге соревнований Кольшрайберу предстоит встретиться со своим соотечественником Томми Хаасом, который был посеян на турнире в Париже под одиннадцатым номером.

Игроки в сюжете: Кольшрайбер Филипп Сеппи Андреас Хаас Томми