Энди Роддик пригласил Джека Сока в Остин для совместной подготовки к сезону-2012

3 сентября 2011
Новости тенниса

Американец Энди Роддик после победы над соотечественником Джеком Соком во втором круге US Open-2011 (6/3, 6/3, 6/4) отметил, что не обращает внимания на критику и намерен далее работать над своей игрой.

"Сегодня я прекрасно чувствовал мяч и большую часть времени контролировал ход встречи. Возможно, мне больше никогда не придется играть с парнем из моего штата (Сок тоже родился в Небраске - прим. ред.). Знаете, это было круто. Я могу провести много параллелей между развитием его и моей карьеры... В общем, я хорошо провел время на корте.

Самое главное, что я прошел в третий круг. Сейчас не буду прислушиваться к мнению различных экспертов и аналитиков. Я не требую похвалы или порицания, просто буду продолжать борьбу", - отметил Роддик.

Как сообщает Reuters, после матча экс-первая ракетка мира Энди пригласил Джека в свою резиденцию в Остине, штат Техас, чтобы вместе готовиться к новому сезону.

"В свое время Агасси пригласил меня во Флориду в конце 2000 года, где мы вместе тренировались в межсезонье. Вскоре после этого Андре выиграл Australian Open-2001. Мы много общались каждый день, Агасси можно назвать моим наставником. Не могу оценить, насколько много знаю о теннисе, но с удовольствием поделюсь своими знаниями, если меня захотят послушать", - сказал Энди.
  

Игроки в сюжете: Роддик Энди Сок Джек
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке