Энди Маррей уверенно прошёл в следующий раунд Abierto Mexicano Telcel

27 февраля 2014
Новости тенниса

Британский теннисист Энди Маррей нанёс поражение португальцу Жоао Соусе и вышел в 1/4 финала соревнований в Акапулько (Мексика) - 6/3, 6/4.

За время поединка, продолжавшегося 1 час 40 минут, седьмая ракетка мира, 26-летний Маррей записал в свой актив три реализованных брейк-пойнта и шесть эйсов, не допустив при этом ошибок на своей подаче. Его 24-летний соперник из Португалии, занимающий 44-ю строчку в рейтинге АТР, сделал один брейк и три двойные ошибки, ни разу не подав навылет. Британец упрочил своё лидерство в очном противостоянии игроков и теперь ведёт со счётом 2:0.

В матче четвертьфинала мексиканского турнира Маррей встретится с французом Жилем Симоном, который ранее переиграл в двух сетах Дональда Янга из США.

Игроки в сюжете: Маррей Энди Соуса Жоао
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке